公开招标
您现在的位置:首页  > 公开招标

鹏城实验室大数据统一管理与智能推演支撑平台分系统软件废标/终止公告

发布时间:2019-12-18  浏览次数:235 次

深圳市瑞凝信招标咨询有限公司受鹏城实验室的委托,就大数据统一管理与智能推演支撑平台分系统软件项目(项目编号:RNX2019181ZC-PCL)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:


 

一、项目信息

项目编号:RNX2019181ZC-PCL

项目名称:大数据统一管理与智能推演支撑平台分系统软件

项目联系人:吴小姐

联系方式:0755-83232102

 

二、采购单位信息

采购单位名称:鹏城实验室

采购单位地址:广东省深圳市南山区兴科一街2号

采购单位联系方式:唐老师 0755-86975849

 


三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:深圳市瑞凝信招标咨询有限公司

采购代理机构地址:深圳市福田区天安数码城创新科技广场一期B座408B室

采购代理机构联系方式:吴小姐 陈先生 0755-83232102 88602731

 

四、废标、终止的原因


珠海市智图数研信息技术有限公司的投标文件中的投标报价经评标委员会一致认定,投标报价低于成本,投标方补充递交的投标报价说明函不合理,不符合招标文件中软件定制开发的要求,未通过符合性审查。因有效投标人不足3家,本项目公开招标失败。


 

五、废标/终止日期:2019年12月18日

 

六、其它补充事宜



Copyright 2019 鹏城实验室 All Rights Reserved. 粤ICP备18066427号